| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 ноября. INTERFAX.RU - Рынок акций РФ завершил основные торги в четверг ростом на надеждах, что трехсторонние переговоры РФ-США-Украина в Абу-Даби на следующей неделе приведут к прогрессу в украинском урегулировании, также поддержку покупателям оказала отскочившая вверх нефть (январский фьючерс на Brent поднялся к $97 за баррель) после отката на итогах промежуточных выборов в Конгресс США, где победу одержала Демократическая партия. Индекс МосБиржи превысил 2455 пунктов после утреннего провала ниже 2410 пунктов.
По итогам основных торгов индекс МосБиржи составил 2455,44 пункта (+0,6%), индекс РТС - 945,68 пункта (+0,4%). Из индексных акций лидировали в росте бумаги "ВК" (+24,5%), "АЛРОСА" (+14,9%), АФК "Система" (+5,5%), ПАО "Южуралзолото" (+4,4%), "Норникеля" (+3,9%), МКБ (+3,9%).
Официальный курс доллара США, установленный ЦБ РФ с 6 ноября, составил 81,7947 руб. (+12,48 копейки).
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|