| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 7 ноября. INTERFAX.RU - Россия исходит из того, что администрация президента США Дональда Трампа сохранит преемственность во внешней политике после победы Демократической партии на промежуточных выборах, заявил в интервью "Интерфаксу" директор департамента Северной Атлантики МИД РФ Александр Гусаров.
"Исходим из преемственности декларируемой администрацией Дональда Трампа внешнеполитической линии. Продолжается двусторонний диалог в разных форматах по темам, представляющим обоюдный интерес", - сказал Гусаров, отвечая на вопрос, как результаты выборов скажутся на отношениях Москвы и Вашингтона.
При этом он отметил, что в Москве не собираются торопиться с оценками возможного воздействия выборов на перспективы российско-американских отношений.
Полный текст интервью Гусарова будет опубликован на сайте www.interfax.ru в 18:00.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|