| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 ноября. INTERFAX.RU - Аварийные отключения электроэнергии произошли в 12 населенных пунктах четырех районов Дагестана, без света остались жильцы 3 тыс. 870 домовладений, сообщает ГУ МЧС России по республике в воскресенье.
"В 20:15 мск 8 ноября (...) поступила информация, что произошли аварийные отключения электроснабжения. В результате (...) в 12 населенных пунктах четырех муниципальных районов без электроснабжения остались 3 870 домов", - говорится в сообщении.
По предварительным данным, причиной отключения электроснабжения стали замыкание и обрыв ЛЭП.
В аварийно-восстановительных работах задействованы три бригады электриков в составе 11 человек и четыре единицы техники.
Ориентировочное время восстановления подачи электроэнергии - к 15:00 мск 9 ноября.
В воскресенье спасатели предупредили о прогнозируемых на территории Дагестана 8-9 ноября обильных осадках, снегопаде и усилении ветра до 20 м/с.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|