Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 марта. INTERFAX.RU - Строительство жилого дома в Звонарском переулке угрожает состоянию Сандуновских бань, сообщил "Интерфаксу" советник руководителя департамента культурного наследия Москвы Николай Переслегин в среду.
"Строительство жилого здания по адресу Звонарский переулок, владение 3/4, строение 1, безусловно, необходимо для нужд Московского архитектурного института, однако необходимо принять все меры для того, чтобы ни в коем случае не был нанесен урон рядом стоящему памятнику архитектуры - зданию Сандуновских бань", - заявил Переслегин.
Он отметил, что недавно в ходе осмотра памятника инспекцией департамента культурного наследия были зафиксированы множественные деформационные трещины на фасадах строений 4 и 6.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|