12 декабря 2011 года, 17:08

Подавший в отставку вологодский губернатор ушел работать в Госдуму

Вологда. 12 декабря. INTERFAX.RU - Губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев собирается работать в Государственной Думе после своей отставки.

"Я избран депутатом Государственной Думы, я уже получил мандат и буду работать депутатом Госдумы", - заявил Позгалев "Интерфаксу".

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта