Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 18 октября. INTERFAX.RU - Новый гендиректор Космического центра имени Хруничева будет выбран Роскосмосом после подведения итогов конкурса в пятницу.
"Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению конкурсной комиссии, наилучшую программу деятельности предприятия", - сообщили "Интерфаксу" в Роскосмосе.
Конкурс состоится 19 октября в здании Роскосмоса (ул.Щепкина, д. 42) и пройдет в два этапа. В ходе первого из них участники должны сдать письменные тесты, отвечая на вопросы по гражданскому, земельному, трудовому и банковскому законодательству, по основам маркетинга, оценкам бизнеса и недвижимости, основам управления предприятием и др.
Участники, прошедшие первый этап конкурса, будут допущены ко второму этапу - определению конкурсной комиссией наилучшей из предложенных кандидатами программы деятельности предприятия. Итоги конкурса будут подведены в тот же день.
После объявления победителя, Роскосмос в месячный срок заключит с ним трудовой договор.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|