| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Банкир Матвей Урин приговорен к 7,5 годам колонии по уголовному делу о мошенничестве на сумму в 16 млрд рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы.
"Сегодня Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор в отношении 36-летнего москвича Матвея Урина. Он признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере и приговорен к семи годам шести месяцам лишения свободы в колонии общего режима", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в пятницу в "Интерфакс".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|