Главное Все новости Фото Полная версия |
Красногорск. 26 сентября. INTERFAX.RU - Снос незаконных объектов капитального строительства начнется в Подмосковье со следующей недели, первой на очереди - постройка в городском округе Балашиха.
"Сотрудники надзорного органа выявили 128 строений, возводимых без разрешительной документации, по многим объектам уже ведется административная практика, приняты судебные решения. Пора действовать", - сказал на совещании с руководителями территориальных отделов Главгосстройнадзора области зампред правительства Московской области Герман Елянюшкин.
Уже на следующей неделе под снос пойдет объект в Балашихе. На очереди незаконные строения в Солнечногорске, Можайске, Химках.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|