Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 марта. INTERFAX.RU - С самолета ВВС Вьетнама в Южно-Китайском море замечены обломки, которые могут быть фрагментами пропавшего самолета Malaysia Airlines, пишет в воскресенье французская газета "Фигаро".
По словам представителей вьетнамских властей, ввиду наступающей в азиатском регионе темноты рассмотреть должным образом обнаруженные в море объекты пока не удается. Власти страны намерены отправить к этому месту дополнительные средства авиации в понедельник утром.
Издание, ссылающееся на близкий к расследованию источник в Куала-Лумпур, также отмечает, что авиалайнер мог развалиться в воздухе.
"Тот факт, что мы до сих пор не можем найти никаких обломков, может указывать на то, что самолет, возможно, развалился в воздухе", - сообщил источник.
Связь с самолетом, на борту которого находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа, была потеряна в 02:40 по местному времени субботы (22:40 мск пятницы), когда он летел над Южно-Китайским морем. "Боинг-777" совершал рейс по маршруту Куала-Лумпур - Пекин.
Среди пассажиров лайнера были один гражданин России и два - Украины, более 150 человек были гражданами КНР.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|