Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 марта. INTERFAX.RU - Власти Малайзии опубликовали последнее сообщение пропавшего над Южно-Китайским морем самолета. Оно было сделано за несколько минут до того, как тот исчез с радаров.
Из сообщения следует, что ситуация на борту штатная. На вопрос малазийского авиадиспетчера рейс MH370 ответил "Все хорошо, вас понял".
Ранее в среду глава малайских ВВС опроверг сообщения о том, что исчезнувший самолет был замечен военными радарами после того, как пропал с гражданских.
Boeing-777 вылетел утром в субботу в Пекин. На его борту находились 239 человек, большинство из которых - граждане Китая. Также этим рейсом летели два гражданина Украины и один россиянин.
Самолет иcчез примерно через час после вылета из аэропорта Куала-Лумпура. Сигналов о неполадках от него не поступало.
В данный момент в поисково-спасательной операции принимают участие бригады из 9 стран. Задействованы более 1000 человек, порядка 39 единиц воздушной техники и 42 корабля. Во вторник спасатели приняли решение расширить зону поисков.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|