Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь главы Абхазии подтвердил факт встречи Александра Анкваба с помощником президента РФ Владиславом Сурковым.
"Я подтверждаю, что встреча состоялась и на ней обсуждалась общественно-политическая ситуация в Абхазии", - сказал "Интерфаксу" пресс-секретарь президента Абхазии Кристиан Бжания.
Вместе с тем он не стал отвечать на вопрос, где прошла эта встреча. Ранее "Интерфакс" сообщал со ссылкой на информированный источник в Сухуме, что встреча прошла в городе Гудаута, откуда родом Анкваб.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|