Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 июня. INTERFAX.RU - Руководство Рособрнадзора озвучило первые результаты экзаменов основной волны ЕГЭ-2014 - по географии и литературе, количество 100-балльников по ним не превышает полпроцента от общего числа участников.
Как заявил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов журналистам в четверг, на 100 баллов экзамен по литературе написали 203 человека из более 36 тыс. сдававших экзамен по всей стране, что составляет 0,5%. По географии этот показатель еще меньше: 27 человек из 21,2 тыс. человек (0,27%).
Вместе с тем, как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Рособрнадзора, доля работ с высокими баллами (от 80 до 100) по географии составляет 8,2%, по литературе - почти 6%.
Экзамены по литературе и географии прошли 26 мая.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|