Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 июня. INTERFAX.RU - Фракция ЛДПР предлагает выпустить новую купюру номиналом в 10 тысяч рублей, посвященную воссоединению Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.
"Сегодня в Госдуме выступит глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина, мы обратимся к ней с предложением выпустить новую купюру номиналом 10 тысяч рублей в честь воссоединения Крыма и Севастополя с Россией", - сказал журналистам в пятницу первый замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Диденко.
Перед началом заседания думы он продемонстрировал представителям СМИ цветной макет такой купюры с изображениями на ней памятных мест Севастополя и Республики Крым, а также Владимирского собора города Херсонес.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|