| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 июня. INTERFAX.RU - Львов не будет претендовать на право принять зимние Олимпийские игры 2022 года. Украинский город намерен сосредоточиться на заявке к Олимпиаде 2026 года.
"Рабочая группа установила, что Львов имеет огромный потенциал для развития. Но в нынешних условиях городу было бы очень тяжело бороться за право принять Игры-2022. Думаю, что для Львова было бы правильнее побороться за проведение зимней Олимпиады в 2026 году", - приводит официальный сайт МОК слова президента комитета Томаса Баха.
На право стать хозяином Игр-2022 претендуют Осло, Алма-Ата и Пекин
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|