Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 июля. INTERFAX.RU - Отдельной встречи президента РФ Владимира Путина и главы Украины Петра Порошенко во время финала чемпионата мира по футболу в Рио-де-Жанейро не планируется, но исключать контактов двух президентов нельзя. Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
"Отдельных встреч мы не готовим. Насколько нам известно, он (Порошенко - "ИФ") тоже туда отправляется. Для лидеров будет какое-то отдельное помещение на стадионе, поэтому исключать этого (контактов - "ИФ"), конечно, нельзя", - сказал пресс-секретарь.
Он добавил, что в Рио-де-Жанейро в воскресенье планируется полноценная встреча только с канцлером Германии Ангелой Меркель. С лидерами других государств, которые будут присутствовать на финале, возможно общение "на ногах".
Финал Чемпионата мира по футболу состоится 13 июля. В заключительном матче мирового первенства 2014 года сыграют Аргентина и Германия.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|