Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 августа. INTERFAX.RU - Стали известны имена четырех задержанных после поднятия украинского флага над сталинской высоткой на Котельнической набережной в Москве. Как сообщает НТВ со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, в полицию попали Алексей Шилокожухов (25 лет), Евгения Короткова (26 лет), Александр Погребов (33 года) и Анна Лепешкина (35 лет).
Все они - граждане России, при себе имели водительские удостоверения. Как сообщается, Анна Лепешкина является известной бейсджампершой.
Ранее в пресс-службе московской полиции "Интерфаксу" сообщили о задержании четверых подозреваемых - двух мужчин и двоих девушек, которые ранее уже привлекались за правонарушения.
В среду утром на шпиле сталинской высотки, расположенной на Котельнической набережной, был вывешен украинский флаг. Хулиганы также выкрасили половину звезды, венчающей шпиль здания, в голубой цвет.
В связи с инцидентом столичная полиция завела уголовное дело по статье "Вандализм". Подозреваемым грозит до трех лет лишения свободы.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|