Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - Директор Центра антикоррупционных исследований и инициатив "Трансперенси Интернешнл-Россия" Елена Панфилова стала вице-президентом международной Transparency International, говорится в сообщении этой организации в твиттере.
"Хосе Угас и Елена Панфилова назначены президентом и вице-президентом соответственно в Transparency International", - отмечается в сообщении.
Transparency International - международное движение по противодействию коррупции. Организация была основана в 1993 году, и на сегодняшний день имеет более девяноста региональных отделений по всему миру. Российский центр был создан в декабре 1999 года, а в октябре 2000 года стал активным участником международного движения по противодействию коррупции. С самого начала существования российское отделение Transparency International возглавляет Панфилова.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|