Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА на своем льду взял верх над омским "Авангардом".
Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу СКА, вырвавшего победу в овертайме. Решающую шайбу забросил Артемий Панарина.
Для СКА, лидирующего в турнире, эта победа стала 18-й в 19 матчах сезона.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|