Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Вице-премьер правительства Ольга Голодец считает, что профессиональные стандарты будут сформулированы соответствующим профессиональным сообществом, однако при этом есть общее понимание, что здесь не должно быть формального пути.
"Нам не нужен формальный путь и это все понимают", - заявила Голодец в среду журналистам.
"Профессиональное сообщество само формулирует ту систему оценки знаний, которая будет предъявляться. Мы все-таки надеемся, что профессиональное сообщество вполне может сформулировать требования к оценке знаний", - сказала она.
При этом, отвечая на вопрос о практике введения профессиональных стандартов, она отметила: "Это не радикально резко".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|