Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 декабря. INTERFAX.RU - Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал граждан сообщать информацию о людях, которые могут быть связаны с блокированными в Доме печати в Грозном боевиками.
"Наступает рассвет. Операция по нейтрализации боевиков близится к завершению. Для всех нас важно, чтобы ни один бандит не смог покинуть город", - написал Кадыров в инстаграме.
"Убедительная просьба сообщить любую информацию о людях, которые на ваш взгляд вызывают подозрение и могут быть с ними (боевиками - ИФ) связаны", - добавил глава Чечни.
Ранее сообщалось, что несколько вооруженных людей в ночь на четверг убили трех сотрудников ДПС в центре Грозного, после чего были заблокированы в Доме печати. По данным пресс-службы МВД Чечни, в здании Дома печати находятся пять-шесть боевиков.
Информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК) сообщил, что напавшие на пост ДПС вооруженные люди передвигались на трех машинах.
"Характеристика оперативной обстановки свидетельствует о наличии у террористов оружия и других средств поражения", - отметили в НАК.
В центре Грозного был объявлен режим контртеррористической операции.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|