Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 13 декабря. INTERFAX.RU - Биатлонист сборной Франции Алексис Беф завершил профессиональную карьеру.
28-летний спортсмен, становившийся призером чемпионатов мира, принял такое решение после совещания с тренерским штабом национальной команды.
"Он все проанализировал, - цитирует L'Equipe тренера сборной Франции Стефана Бутио. - В последние два года он не получал удовольствия от биатлона. В Сочи он прибыл в хорошей форме, но выступил неудачно, что стало большим ударом для его психологии. Что-то случилось с настроем. Мы уважаем его решение и желаем всего наилучшего в будущем, потому что он всегда все отдавал для сборной Франции".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|