Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 января. INTERFAX.RU - СМИ "Балтийской медиа-группы" (БМГ) переданы под контроль основателю и гендиректору холдинга News Media Араму Габрелянову, сообщил "Интерфаксу" источник в БМГ в понедельник.
"Сегодня состоялась встреча Габрелянова с менеджментом. Он пообещал, что в ближайшее время смены формата наших ресурсов не будет. Все сотрудники продолжают работать в прежнем режиме", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что под финансовый и творческий контроль Габрелянова переходят телеканал "100ТВ", "Радио Балтика", радиостанция "Нева ФМ", газеты "Невское время", "Смена", "Вечерний Петербург" и новостное агентство "Балтинфо".
Официальным подтверждением этой информации и комментарием со стороны Габрелянова "Интерфакс" не располагает.
"Балтийская медиагруппа" была основана в 2004 году Олегом Рудновым, который в 1990-е годы создал "Радио Балтика" и стал генеральным директором и председателем телерадиокомпании "Петербург - 5 канал". Руднов скоропостижно скончался 9 января 2015 года.
Холдинг News Media включает, в частности, газету "Известия", сайт и телеканал LifeNews, радиостанцию РСН и газету "Жизнь".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|