Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Резкое обострение ситуации на юго-востоке Украины обсудили в субботу по телефону лидеры России, Германии и Франции - Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд, сообщает пресс-служба Кремля.
"В связи с проведением очередного заседания контактной группы в Минске была выражена надежда, что вопросы скорейшего прекращения огня и отвода тяжелых вооружений займут в ее повестке дня центральное место", - говорится в сообщении пресс-службы.
Встреча участников контактной группы по мирному урегулированию на востоке Украины проходит в данный момент в Минске. В ней принимают участие экс-президент Украины Леонид Кучма, посол России на Украине Михаил Зурабов, специальный представитель ОБСЕ Хайди Тальявини, а также полномочные представители самопровозглашенных ДНР и ЛНР.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|