| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - Наблюдатели ОБСЕ прибыли в Еленовку, где ополченцы планируют в четверг продолжить отвод тяжелых вооружений.
"Представители ОБСЕ уже на месте, ждут прибытия наших представителей", - сообщили "Интерфаксу" в Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики.
Со своей стороны комендант города Докучаевска Юрий Шпаков сообщил "Интерфаксу", что "техника отводится на расстояние до ста километров. Сегодня мы отводим самоходные артиллерийские установки, с линии разграничения под Еленовкой уезжает последняя техника. Всего отводится шесть единиц самоходных артиллерийских установок".
По его словам, миссия ОБСЕ фиксирует отвод.
| 
 | 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| 
				 Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
  |