Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 марта. INTERFAX.RU - Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман не стал открывать вечернее заседание парламента во вторник, объявив, что следующее заседание начнется в среду в 10:00 (11:00 по Москве).
Причиной такого решения стала потасовка между лидером фракции Радикальной партии Олегом Ляшко и бывшим членом этой фракции Сергеем Мельничуком. Депутаты из группы "Воля народа" и других фракций пытались сдерживать парламентариев, однако драка продолжилась.
Ранее во вторник между двумя депутатами уже была потасовка. Спикер парламента пытался урезонить избранников народа, а затем объявил перерыв до 16:00.
Мельничук вышел в кулуары, за ним последовали депутаты Радикальной партии, и в кулуарах началась новая драка. Депутаты оказались в узком пространстве за стендом, возле которого проходят брифинги, в результате стенд был повален.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|