| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 18 марта. INTERFAX.RU - Россиян нет среди погибших в результате захвата заложников в музее Бардо в Тунисе, заявили в посольстве РФ в Тунисе.
"По местным данным, россиян там не было", - сказал по телефону "Интерфаксу" пресс-атташе российской дипмиссии Сергей Филиппов.
Каксообщалось ранее, три террориста в гражданском проникли на территорию музея Бардо в столице Туниса, когда туристы выходили из автобусов, и открыли по ним огонь. В результате были убиты восемь человек. По сообщению местных, боевики также взяли в заложники порядка 40 человек, находившихся в самом музее. В их числе испанцы, французы, итальянцы и британцы.
|             | 
 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
 |