Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - Белый дом США переманил технического директора Facebook Inc. Дэвида Рекордона на вновь созданную должность директора по информационным технологиям, сообщает агентство Bloomberg.
Рекордон познакомился с президентом США Бараком Обамой в прошлом году, когда участвовал в создании цифровой службы США.
Администрация Обамы уже не в первый раз нанимает специалистов из крупнейших компаний Кремниевой долины. Так бывший заместитель главного юриста Google Inc. Мишель Ли теперь возглавляют Патентное управление США, а бывший вице-президент Google Меган Смит стала помощником президента США по науке и технологиям.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|