Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 апреля. INTERFAX.RU - Полномочный представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики на минских переговорах Денис Пушилин опроверг заявление украинской стороны касательно присутствия представителей Донбасса в Киеве.
"Мы можем заявить твердо, что это люди, которые представляют Донбасс в Киеве, не относятся к нам, к нашей территории и республике", - заявил Пушилин журналистам.
По его словам, украинская сторона пытается сымитировать переговоры с ДНР, которые на самом деле не ведутся. "Порошенко (президент Украины Петр Порошенко - ИФ) сделал очень много заявлений, которые противоречат не только минских соглашениям, но и здравому смыслу. Он пытается сымитировать переговоры и выполнение комплекса мер, но, по сути, этого не происходит", - отметил Пушилин.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|