Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 апреля. INTERFAX.RU - Госсекретарь США Джон Керри предупредил Иран, что США не откажутся от поддержки тех стран Ближнего Востока, которые испытывают угрозу со стороны Ирана.
"Мы не стремимся к конфронтации, но мы не можем отойти в сторону от наших союзников, друзей, мы должны стоять рядом с ними тогда, когда они чувствуют угрозу, являющуюся последствием выбора, который может сделать Иран", - заявил Керри в интервью телепрограмме PBS Newshour.
Он также выразил озабоченность тем, что Иран оказывает поддержку повстанцам-хуситам в Йемене.
"В Иране должны понимать, что США не будут бездействовать и просто наблюдать за дестабилизацией ситуации в регионе", - сказал госсекретарь.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|