| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 апреля. INTERFAX.RU - Главнокомандующий Военно-воздушными силами РФ Виктор Бондарев примет непосредственное участие в воздушной части парада Победы над Красной площадью.
"Мы готовы к параду на сто процентов - будет 143 самолета и вертолета. Я буду все это дело возглавлять на Ту-160", - сказал Бондарев журналистам в субботу в ходе акции "Служба по контракту - твой выбор!"
Главком добавил, что до 9 мая ВВС России проведут несколько тренировок, в том числе, над Москвой.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|