Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 мая. INTERFAX.RU - Второй тур выборов президента проходит в Польше в воскресенье.
Согласно данным опроса в преддверии выборов, фаворитов этого тура - нынешнего главу государства Бронислава Коморовского и выдвиженца партии "Право и справедливость" Анджея Дуду разделяет лишь полпроцента в голосах избирателей. При этом фаворитом является Дуда.
Если польский избиратель проголосует в соответствии с предварительными ответами, то победу с 45,8% голосов может одержать Дуда. За нынешнего президента страны Бронислава Коморовского готовы проголосовать 45,3% избирателей.
Дуда получил большинство голосов в первом туре, который прошел 11 мая. В то же время он не сумел набрать больше половины голосов избирателей. За него отдали голоса 34,76%. Коморовский тогда заручился поддержкой 33,77% проголосоввших.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|