Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 7 июля. INTERFAX.RU – Национальная система платежных карт (НСПК) и крупнейшая платежная система Японии Japan Credit Bureau (JCB) договорились о сотрудничестве по выпуску ко-бейджинговых карт "Мир"-JCB, говорится в сообщении НСПК.
Партнерство НСПК с японской платежной системой позволит обеспечить прием карт "Мир"-JCB в инфраструктуре JCB по всему миру, в том числе в Азии, где JCB имеет традиционно сильные позиции и широкую сеть пунктов приема карт.
Ко-бейджинговая карта "Мир"-JCB будет работать в инфраструктуре платежной системы "Мир" как банковская карта "Мир", а в инфраструктуре JCB, за пределами России, как карта JCB.
В свою очередь, сотрудничество с НСПК существенно усилит позиции JCB на российском рынке и будет способствовать развитию международного бизнеса JCB, отмечается в релизе.
Эмиссия карт "Мир"-JCB запланирована на 2016 год. Держателям будет доступен весь функционал и привилегии программ ко-бейджинговой карты.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|