Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Лидер националистического объединения "Русские" Дмитрий Демушкин сообщил, что полиция заинтересовалась его активностью в социальной сети, где он критикует власти.
"Меня сейчас опрашивают в ОВД "Братеево" по поводу размещенных мной "Вконтакте" якобы запрещенных материалов, критикующих власть и действующий строй", - заявил Демушкин "Интерфаксу" по телефону.
Он отметил, что отказался давать какие-либо показания и подписывать протокол полиции.
"Мой юридический статус не подтверждают, ждем понятых", - заявил Демушкин.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|