| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 12 августа. INTERFAX.RU - Возгорание нефтепродуктов в Москве-реке, возможно, произошло из-за аварии на нефтепродуктопроводе.
Как сообщил Агентству нефтяной информации (АНИ) советник президента АК "Транснефть", пресс-секретарь Игорь Демин, в компанию поступила информация об аварии на нефтепродуктопроводе в Московском регионе, в результате которой мог произойти выход продукта.
Ранее сообщалось, что пятно нефтепродуктов загорелось на поверхности Москва-реки на юге столицы в районе ул. Поречная.
По словам источника в экстренных службах города, огонь сначала охватил траву, а с нее перекинулся на воду.
Собеседник агентства уточнил, что по предварительным данным, площадь возгорания составляет 4 кв. метра.
Тем временем источник "Интерфакса" в правоохранительных органах уточнил, что площадь пожара на воде составила примерно 100 кв.м, при этом столб густого черного дыма превышал высоту 200 метров и был виден в центральной части города.
|             | 
 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
 |