Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 августа. INTERFAX.RU – Взрыв в Бангкоке планировался более месяца, его исполнители - группа из более 10 человек, заявил в четверг начальник полиции Таиланда Сомьот Пумпанмунг.
"Взрыв был совершен командно. Я полагаю, что эта сеть связана с людьми из самого Таиланда. Речь идет о более 10 человек", - сказал он журналистам.
Накануне таиландский суд выдал ордер на арест иностранца, имя которого не называется, он является главным подозреваемым в организации взрыва в Бангкоке. Таиланд обратился в Интерпол за помощью в его розыске.
Взрыв произошел 17 августа в центре Бангкока рядом с тремя крупными торговыми центрами, пятизвездочной гостиницей и храмовым комплексом Эраван. Согласно официальным данным, теракт унес жизни 20 человек, более 120 получили ранения.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|