Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 августа. INTERFAX.RU - Пляжи в австралийском штате Новый Южный Уэльс закрылись на 24 часа после нападения акулы у побережья города Порт-Маккуори, пишет The Guardian.
38-летний серфер плавал в 400 метрах от берега, когда появившаяся акула сбила его с доски. В результате он получил серьезные травмы ноги, спины и живота и был доставлен в больницу.
Всего за последнее время власти насчитали появление семи больших белых акул на юго-восточном побережье Австралии.
Однако они отмечают, что трагические инциденты не сокращают количества серферов, облюбовавших данное побережье.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|