Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 сентября. INTERFAX.RU - Бывший канцлер ФРГ Гельмут Шмидт госпитализирован в связи с опасной закупоркой сосудов в правой ноге, сообщает во вторник немецкая газета "Фокус".
96-летний политик был доставлен в одну из больниц Гамбурга и находится в отделении реанимации и интенсивной терапии.
"Несмотря на то, что его жизни ничто не угрожает, он не очень хорошо сейчас выглядит", - сказал один из близких друзей германского экс-канцлера.
В ближайшую среду станет известно, потребуется ли Шмидту хирургическое вмешательство.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|