| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 10 сентября. INTERFAX.RU - США в 2016 финансовом году готовятся принять 10 тысяч беженцев из Сирии, сообщил в четверг представитель Белого дома Джош Эрнест.
Ранее госдеп США заявлял о цифре 5-8 тысячах сирийцев на 2016 финансовый год.
Еще 1,5 тысячи сирийцев планируется принять до конца нынешнего бюджетного года, который завершается в конце сентября.
Объявление о намерениях приема беженцев прозвучали в адрес США на фоне критических замечаний со стороны дипломатических и гуманитарных кругов в связи с пассивностью Вашингтона по отношению к кризису с сирийскими беженцами, отмечают наблюдатели.
|             | 
 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
 |