Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 13 сентября. INTERFAX.RU - Наблюдатели обнаружили заранее заполненные бюллетени за главу Костромского района, разложенные в кабинках для голосования, сообщается на сайте движение "Голос".
"В кабинках УИК-139 (участковая избирательная комиссия - ИФ) найдены заполненные бюллетени за главу Костромского муниципального района. Полиция обвиняет наблюдателя в провокации. Толпень людей к одному столику. Часть кидает плотно сложенные бюллетени, их несколько, и не поймешь, столько ли сколько надо. На участке 165 также найдены бюллетени в кабинках", - говорится в сообщении.
"Интерфакс" не располагает комментариями соответствующей УИК и правоохранительных органов по этому поводу.
В Единый день голосования в Костромской области проводятся 128 избирательных кампаний. Открыты 602 участка.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|