Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 сентября. INTERFAX.RU - Прокурор попросил 15 лет лишения свободы для обвиняемого в госизмене Геннадия Кравцова, сообщил "Интерфаксу" в понедельник адвокат подсудимого Иван Павлов.
"В ходе прений и защита, и сам Кравцов заявили о его невиновности", - добавил адвокат.
О задержании Кравцова, который по данным СМИ, является бывшим сотрудником ГРУ, стало известно 6 февраля. Источник, знакомый с ситуацией, сообщил "Интерфаксу", что ему инкриминируется передача секретных данных на Запад.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|