20 октября 2015 года, 09:27

Убийцу из Красногорска продолжат искать в Москве и Подмосковье

Предпринимателя Амирана Георгадзе подозревают в убийстве первого заммэра Красногорска, главы местных электросетей, скутериста и партнера по стройбизнесу

Москва. 20 октября. INTERFAX.RU - Полиция Москвы и Подмосковья работает в усиленном режиме в связи с серией убийств, произошедших накануне в Красногорске, сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-центре МВД РФ.

"В настоящий момент продолжаются мероприятия, предусмотренные планом "Перехват" для розыска подозреваемого в серии убийств, по Москве и Московской области", - заявил сотрудник пресс-центра.

В понедельник первый заммэра Красногорска Юрий Караулов и руководитель Красногорских электросетей Георгий Котляренко были убиты из огнестрельного оружия на рабочем месте в результате нападения местного бизнесмена Амирана Георгадзе.

Позже, скрываясь от правоохранительных органов, подозреваемый застрелил скутериста. Кроме того, во время обыска жилья Георгадзе следователи обнаружили тело четвертой жертвы - Трестана Закаидзе, партнера предпринимателя по строительному бизнесу.

Местонахождение Георгадзе пока не установлено.

Во вторник утром стало известно, что водитель Георгадзе Шота Элизбарашвили сдался правоохранительным органам и рассказал о последовательности убийств. Пока он находится в статусе свидетеля.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта