| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - Три тигренка родились в зоопарке санатория "Октябрьский" в Сочи, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе санатория в среду.
"Вес новорожденных животных составляет 1200-1300 граммов. Их родители - тигр Батыр и тигрица Багира", - рассказал собеседник агентства.
Пока новорожденных кормит собака по кличке Изи, так как мать может их случайно задавить. Изи кормит и четверых своих щенят, но детенышей тигра признает как своих, отметили в зоопарке.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|