Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 ноября. INTERFAX.RU - Ополченцы с 18:00 до 23:00 четверга 14 раз открывали провокационный огонь в направлении позиций украинских военных в Донбассе, почти все обстрелы были сосредоточены на донецком направлении
Как сообщает пресс-центр силовой операции Киева в Донбассе в фейсбуке в пятницу утром, ополченцы открывали огонь из гранатометов, зенитных установок, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям ВСУ в Песках, Опытном и Красногоровке. Красногоровка также была обстреляна из 82-мм минометов.
Также по данным пресс-центра, один раз на мариупольском направлении из стрелкового оружия были обстреляны позиции украинских военных в Чермалыке.
С 23:00 огонь со стороны самопровозглашенных республик не открывался.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|