Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 ноября. INTERFAX.RU - Для выполнения этой задачи было задействовано 953 резервных источника электроснабжения совокупной мощностью 158,2 МВт. В том числе 142 источника было доставлено в лечебные учреждения, 250 - для объектов водообеспечения, 6 - на канализационные насосные станции и еще 555 источников - на другие объекты.
Для энергоснабжения социально значимых объектов в Севастополе в настоящее время используется 185 резервных источников общей мощностью 20,5 МВт, в том числе 35 объектов задействованы в лечебных учреждениях, 25 - на объектах водообеспечения, 18 - на канализационных насосных станциях, 107 - на других объектах.
Всего для восстановления электроснабжения социально значимых и инфраструктурных объектов включено в работу 1138 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 178,7 МВт.
По данным ситуационно-аналитического центра Минэнерго РФ, по состоянию на 07:00 мск 30 ноября без электроснабжения оставался 1 млн человек. На Крымском полуострове (с учетом Севастополя) живут 2,3 млн человек.
Крым был полностью обесточен в ночь на 22 ноября в результате подрыва двух опор ЛЭП, идущих из Украины. Сейчас энергосистема полуострова работает в изолированном режиме, для экономии применяются веерные отключения.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|