Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU - Поведение подружившихся в приморском сафари-парке тигра Амура и козла Тимура в последнее время немного изменилось, животные стали меньше времени проводить вместе.
"Поведение в последние дни немного поменялось. Они не целый день гуляют вместе. Но с утра, когда соскучатся, радуются встрече, вместе гуляют. Тимур вприпрыжку бежит навстречу тигру", - сообщил директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев в новом видеоролике, размещенном на сайте парка.
Он добавил. что Тимур уже не ходит за тигром постоянно, как хвост.
Также во время совместных прогулок тигр идет по длинной тропе, а хитрый Тимур старается сократить путь и бежит наперерез хищнику.
Амур продолжает получать на обед живую добычу, два раза в неделю ему дают кроликов. Козами тигра больше не кормят. Специалисты считают, что такой режим питания хищнику необходимо сохранить.
Тигр Амур в Приморском сафари-парке подружился с козлом, которого ему прислали в качестве добычи. Амур умеет охотиться на коз и кроликов, но этого козла он трогать не стал, поскольку тот оказался очень смелым.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|