Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 января. INTERFAX.RU – Саудовская Аравия на предыдущих встречах ОПЕК предлагала добывающим странам снизить добычу нефти на 5%, сообщил журналистам глава Минэнерго Александр Новак.
Сохраняется ли это предложение для планируемой встречи ОПЕК в феврале, Новак не сказал. "Это как раз и предмет обсуждения", - отметил министр.
Ранее в четверг он сообщил, что Россия считает возможным обсудить целесообразность снижения нефтедобычи с представителями ОПЕК. Вероятно, встреча с участием представителей стран ОПЕК и не-ОПЕК пройдет в феврале, конкретные даты сейчас согласовываются.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|