Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Прокуратура намерена дать правовую оценку действиям и.о. начальника полиции аэропорта Шереметьево, который, по данным СМИ, выехал на взлетно-посадочные полосы и чуть не столкнулся с одним из самолетов.
"Московская межрегиональная транспортная прокуратура (ММТП) организовала проверку по сообщению средств массовой информации о выезде автомобиля в аэропорту Шереметьево на летное поле. По результатам проверки, в случае выявления нарушений, будут приняты меры прокурорского реагирования", - говорится в сообщении, размещенном в четверг на сайте Генпрокуратуры РФ.
По ее данным, из информации СМИ следует, что автомобиль марки "Форд", за рулем которого находился полицейский, выехал на взлетно-посадочные полосы аэропорта и затем проследовал на служебную стоянку Терминала D.
Ход и результаты проверки контролируются прокуратурой.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|