Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - В настоящее время идет посадка на рейс Москва-Ларнака компании S7, самолет пока планирует приземлиться по месту назначения, но при необходимости готов сесть в Пафосе, сообщил "Интерфаксу" представитель авиаперевозчика.
"Представители на месте в таком случае готовы оперативно организовать трансфер из Пафоса в аэропорт Ларнаки", - отметили в компании.
Ранее сообщалось, что власти Кипра приостановили работу аэропорта Ларнаки; все рейсы, направлявшиеся туда, перенаправлены в Пафос на юго-западе Кипра. Такое решение было принято в связи с посадкой в Ларнаке угнанного пассажирского самолета авиакомпании Egypt Air.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|