Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU - Бой-реванш между украинским боксером Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри (Великобритания) пройдет 9 июля в Манчестере, сообщается в твиттере британца.
В сообщении отмечается, что в течении 12 часов бой будет анонсирован официально.
9th July @Tyson_Fury vs Klitschko" is coming to Manchester uk. Official announcement coming 12 noon.
— peter fury. (@peterfury) April 8, 2016
Ранее Фьюри в Дюссельдорфе одержал победу над Кличко по итогам 12 раундов, в результате чего стал обладателем титулов чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. В послужном списке Фьюри 25 побед на профессиональном ринге - 18 нокаутов - и ни одного поражения.
Вскоре Фьюри был лишен титула Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе, после того как отказался от боя с обязательным претендентом на пояс IBF Вячеславом Глазковым
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|