Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 апреля. INTERFAX.RU - Ополченцы в Донбассе за сутки 42 раза обстреливали позиции сил украинских военных, сообщает во вторник пресс-центр штаба силовой операции в фейсбуке.
"За минувшие сутки противник 42 раза открывал огонь по украинским позициям, на 13 раз больше по сравнению с сутками ранее", - говорится в сообщении.
Согласно сообщению, ополченцы использовали минометы калибра 82мм в районе Авдеевки, Водяного, Тарамчука, Новотошковского, Красногоровки и Новомихайловки, а минометы калибра 120мм - в районе Новотроицкого.
По данным пресс-центра, наибольшее количество обстрелов с применением гранатометов различных систем, пулеметов, стрелкового оружия зафиксировано в Марьинке.
Как сообщает пресс-центр, военнослужащие ВСУ 13 раз открывали ответный огонь.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|